Plat creux porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs et feu - Lot 207

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Plat creux porcelaine bleu et blanc à décor de fleurs et feuillage Chine XVIIIe siècle Diam.: 28,5 cm (éclats) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat