Assiette creuse en porcelaine à décor polychrome de fleurs e - Lot 204

Lot 204
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Assiette creuse en porcelaine à décor polychrome de fleurs et d'une cage à grillon Compagnie des Indes, Chine, XVIIIe siècle Diam.: 22,5 cm (usures, fêles) Expert; Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat