Quatre assiettes creuses en porcelaines à décor de camaïeu b - Lot 202

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Quatre assiettes creuses en porcelaines à décor de camaïeu bleu, deux portent des marques sous le talon Chine, XVIIIe siècle Diam.: de 20,5 à 22 cm (manques, égrenures, fêles)
Mes ordres d'achat