Assiette en porcelaine bleu et blanc dit provinciale - Lot 201

Lot 201
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Assiette en porcelaine bleu et blanc dit provinciale Chine Ming, XVIIe siècle Diam.: 28,5 cm (éclats et fêles) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat