Lot de trois assiettes en porcelaine comprenant: - Lot 197

Lot 197
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Lot de trois assiettes en porcelaine comprenant: - assiette en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'un semi de fleurs, Chine, marque au dos, Diam.: 22 cm (égrenures) - assiette en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'un panier fleuri, Chine, XIXe siècle, Diam.: 20,6 cm (égrenures) - assiette en porcelaine à décor en camaïeu bleu d'un rocher percé, Chine, XVIIIe siècle, Diam.: 22 cm (accident)
Mes ordres d'achat