Lot de dix estampes ou parties d'estampes japonaises de dive - Lot 191

Lot 191
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Lot de dix estampes ou parties d'estampes japonaises de divers auteurs Japon, XIX/XXe siècle siècle Différents formats de 36,7 x 7,6 cm à 35,5 x 24,6 cm (usures, pliures, manques, déchirures, taches; contrecollées sur papier noir) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat