Tsukioka YOSHITOSHI (1839-1892) - Lot 190

Lot 190
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Tsukioka YOSHITOSHI (1839-1892) Deux estampes "Oiseaux chassant" Japon, tirages fin XIXe siècle 34,5 x 19 cm (pliures, rousseurs, papier jauni; contrecollées sur du papier noir) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat