Keisai EISEN (1790 - 1848) - Lot 186

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Keisai EISEN (1790 - 1848) Deux estampes "Courtisanes" Japon, tirages fin XIXe siècle Format Oban - 35,5 x 24,5 cm et 35,5 x 25,7 cm (pliures, déchirures, manques; contrecollées sur papier noir) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat