Utagawa KUNISADA (1786-1865) - Lot 185

Lot 185
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Utagawa KUNISADA (1786-1865) Huit estampes, dont deux dyptiques "Personnages" Japon, tirages fin XIXe siècle Format Oban - 36 x 25 cm (pliures, manques, traces de colle; contrecollées sur du papier noir) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat