Katsushika HOKUSAI (1760-1849) - Lot 177

Lot 177
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Katsushika HOKUSAI (1760-1849) Cinq estampes de la série des trente-six vues du Mont Fuji Japon, tirages fin XIXe siècle Format Oban - env. 26 x 37 cm (pliures, déchirures, rousseurs, papier jauni; contrecollées sur papier noir) Expert: Jean-Yves Nathan
Mes ordres d'achat