Henri CALLOT (1875-1956) - Lot 162

Lot 162
Estimation :
1500 - 3000 EUR
Résultat : 7 200EUR
Henri CALLOT (1875-1956) "Le Déchargement du poisson (Port Joinville Ile d'Yeu ?)" Huile sur toile, signée en bas à droite A vue: 63 x 79,8 cm Cadre bois sculpté style XVIIIe siècle. moderne
Mes ordres d'achat