Fabienne VERDIER (1962) - Lot 146

Lot 146
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Fabienne VERDIER (1962) Paysage d'hiver Sérigraphie numérotée et titrée en bas à gauche 198/200, signée en bas à droite Dimensions : 25 x 37 cm et 42 x 30,5 (total) (petites déchirures du papier à droite et quelques petites taches sur papier)
Mes ordres d'achat