Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) - Lot 144

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Vladimir VELICKOVIC (1935-2019) "Birds, fig.2 - 5/1/1974" Sérigraphie, titrée, datée 79, justifiée EA et signée en bas à droite A vue: 75 x 108 cm (petites taches, rousseurs, petit arrachement)
Mes ordres d'achat