Ivan LEVESQUE (1933-2006) - Lot 143

Lot 143
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Ivan LEVESQUE (1933-2006) "Le chat" Gravure, signé du prénom en bas à gauche et justifiée EA/2/50 en bas à droite 27,6 x 24,7 cm
Mes ordres d'achat