D'après Salvador DALI (1904-1989) - Lot 131

Lot 131
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
D'après Salvador DALI (1904-1989) "Paysage à la montre molle" Reproduction off-set, signée en bas à droite, justifiée EA en bas à gauche Sujet: 45 x 58 cm Cadre en mauvais état
Mes ordres d'achat