Wilfrid BEAUQUESNE (1847-1913) - Lot 121

Lot 121
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
Wilfrid BEAUQUESNE (1847-1913) "Chez l'aubergiste" Huile sur panneau, signé en bas à droite 23 x 31 cm Cadre en bois et stuc doré (restaurations et manques de dorure) Provenance: Vente Piasa du 11 avril 2001 (lot 20)
Mes ordres d'achat