Arthur du Passage dit Comte du PASSAGE (1838-1909) - Lot 114

Lot 114
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 390EUR
Arthur du Passage dit Comte du PASSAGE (1838-1909) "La chasse à courre" Dessin à l'encre et lavis, rehauts de blanc, signé en bas à gauche, légendé et numéroté en haut à droite, contrecollé sur un papier blue 12,2 x 20,4 cm
Mes ordres d'achat