John Lewis BROWN (1829-1890) - Lot 111

Lot 111
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
John Lewis BROWN (1829-1890) "Le Saut d'obstacle" Aquarelle, signée en bas à droite A vue: 49 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat