D'après Johann Elias RIDINGER (1698-1767) - Lot 85

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
D'après Johann Elias RIDINGER (1698-1767) "Etude tête de chien" Gravure, planche n°6 découpée d'un livre A vue: 17,5 x 21,5 cm (mouillures, accident, restauration)
Mes ordres d'achat