Nécessaire de couture en argent doré et argent fourré (950/0 - Lot 71

Lot 71
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Nécessaire de couture en argent doré et argent fourré (950/00) et acier comprenant: - paire de ciseaux, poids brut: 8,76 g - poinçon, poids brut: 4,62 g - étui à aiguilles, poids: 3,43 g - dé (modèle différent), poids: 1,71 g On y joint un enfileur en métal doré
Mes ordres d'achat