Lot en argent et argent fourré (950/00) dépareillé comprenan - Lot 59

Lot 59
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
Lot en argent et argent fourré (950/00) dépareillé comprenant: - trois salerons, interieur doré, poids: 49,69 g (manque une doublure en verre - trois pelles à sel - trois ustensiles de toilette, poids brut: 40,5 g
Mes ordres d'achat