PERRAULT Charles, Jean Porson ed. Paris, ill. LEMARIE Henry - Lot 151

Lot 151.bis
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 155EUR
PERRAULT Charles, Jean Porson ed. Paris, ill. LEMARIE Henry - Trois ouvrages en ff. sous couverture repliée, sur vélin de Rives, chacun dans un emboitage au plat illustré 26,3 x 17,8 cm (insolé, petites traces d'usures) dont: La Belle au bois dormant, 1948, exemplaire n° 1807/2000 La Barbe Bleue, 1949, exemplaire n° 1806/2000 (petites déchirures sur l'emboitage) Cendrillon, 1950, exemplaire n° 1806/2000
Mes ordres d'achat