Illustrés modernes - Lot 182

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Illustrés modernes - Lot 182
Illustrés modernes [Raymond MORETTI] "Haggadah de la Ve coupe". Paris, A. et G. Israël 1983, in-4, un des 2900 ex. (n°2626) La lithographie au format 50 x 65 cm ss emboitage
Mes ordres d'achat