moderne - Lot 169

Lot 169
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
moderne - Lot 169
moderne Victor BERARD "La résurrection d'Homère", Bernard Grasset, Paris, 1930 (20e ed.), ex-libris de Jean-Paul Alaux Livre, reliure postérieure en parchemin peint signé J. P. Alaux et daté novembre 41 à décor d'une scène à l'Antique
Mes ordres d'achat