XIXe siècle - Lot 156

Lot 156
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
XIXe siècle - Lot 156
XIXe siècle [Littérature française] - Lot de livres comprenant: - Roger MARTIN DU GARD "Les Thibault", en 8 vol., André Sauvet ed., ill. Berthold Mahn, n° 2628/3000 ex. sur velin, brochés ss emboitage - Charles BEAUDELAIRE "Les fleurs du mal", La belle ed., ill. Chimot, n° 1678/3500 ex. - Paul VERLAINE "Fêtes galantes", ill. Becat, n° 1799/2500 ex., relié en suedine - Paul VERLAINE "Parallèlement chansons pour elle", Rombaldi ed., ill. Chimot, n° 1250 sur velin (rousseurs)
Mes ordres d'achat