Texte antique - Lot 138

Lot 138
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
Texte antique - Lot 138
Texte antique HOMERE "L Iliade illustrée par la céramique grecque", ill. par Notor, préface de Jean-Paul Alaux, coll. Du Galion d'or, ed. Delmas, Bordeaux, 1942, un des 1000 ex. (n°77) Livre broché (couverture desolidarisée, rousseurs, dechirures, manques…)
Mes ordres d'achat