Livres anciens - Lot 133

Lot 133
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Livres anciens - Lot 133
Livres anciens [Architecture] lot de deux livres comprenant; - BAROZZIO VIGNOLE "Nouveau livre d'architecture", Paris, XVIIIe siècle, planches (reliure postérieure, rous de ver) - BAROZZIO DA VIGNOLA "Regola delli cinque ordini d'architettura", 1650 (?), reliure en parchemin (très mauvais état)
Mes ordres d'achat