Marine et Voyages - Lot 95

Lot 95
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Marine et Voyages - Lot 95
Marine et Voyages Jean-Paul ALAUX "Aventures du capitaine Jean de Bois", Paris, chez J-P Alaux, 1937, ill. par Gustave Alaux, un des 800 ex. (n° 5) Livre broché (insolé, manques au brochage)
Mes ordres d'achat