Marine et Voyages - Lot 92

Lot 92
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Marine et Voyages - Lot 92
Marine et Voyages Robert SURCOUF "Robert Surcouf", Paris, Plomb, 17e ed., 1935, ex-libris de Jean-Paul Alaux Livre relié postérieurement en parchemin, dessiné et peinte par Jean-Paul Alaux, signé et daté janvier 41
Mes ordres d'achat