Marine et Voyages - Lot 85

Lot 85
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 115EUR
Marine et Voyages - Lot 85
Marine et Voyages Pierre BENOIT "Océanie française", Paris, ed. Alpina, 1933, ex-libris de Jean-Paul Alaux Livre, demi-reliure postérieure cuir et tapas océanien, signée G. Hennequin
Mes ordres d'achat