Marine et Voyages - Lot 79

Lot 79
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 610EUR
Marine et Voyages - Lot 79
Marine et Voyages Paul GAUGUIN "Noa Noa - voyage à Tahiti", Paris, ed. G. Cres, 1929, ex-libris de Jean-Paul Alaux Livre relié postérieurement en parchemin peint par Jean-Paul Alaux "Tableaux de Gauguin" (sale) Sur une page un dessin à la mine de plomb de Jean-Paul Alaux "Tombeau de Gauguin", daté mai 1939 et monogrammé On y joint deux cartes postales représentant le fils de Gauguin
Mes ordres d'achat