Marine et Voyages - Lot 76

Lot 76
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 24EUR
Marine et Voyages - Lot 76
Marine et Voyages Maurice BESSON "Les frères de la Coste - flibustiers & corsaires" (sic), ed. Duchatre & Van Buggenhoudt, Paris, 1928, ex-libris de Jean-Paul Alaux Livre, reliure postérieure en parchemin peint signée J.P. Alaux, représentant des pirates (salissures)
Mes ordres d'achat