Marine et Voyages - Lot 59

Lot 59
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Marine et Voyages - Lot 59
Marine et Voyages Jean DENUCE "Pigafetta", ed. Ernest Leroux, Paris, 1923, ex-libris Jean-Paul Alaux Livre (rousseurs), reliure postérieure en parchemin peint signée Jean-Paul Alaux et datée mars 1941 à décor d'une carte de la petite Jave et de la grande Jave
Mes ordres d'achat