Marine et Voyages - Lot 58

Lot 58
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Marine et Voyages - Lot 58
Marine et Voyages Jean DENUCE "Magellan - la question des Moluques et de la première circumnavigation du globe", H. Lambertin, Bruxelles, 1911, ex-libris de Jean-Paul Alaux Livre, demi-reliure postérieure, signée JP Alaux, decembre 45, Bordeaux en parchemin peint d'ecritures gothiques et de scène animées de la vie des Moluques
Mes ordres d'achat