rap - Lot 207

Lot 207
Estimation :
600 - 800 EUR
rap - Lot 207
rap Sophie BRAMLY "Walk this way – New York Hip hop de 1981 à 1984" Livre boché sous jaquette transparente, Galerie 213, un des 500 ex. (n° 213) accompagné d’une photographie originale des Beasties Boys "Les Beastie Boys avec Rick Rubin et Russell Simmons" signée au dos par la photographe et numérotée 88/100
Mes ordres d'achat