M. Chat - Lot 173

Lot 173
Estimation :
2500 - 3000 EUR
M. Chat - Lot 173
M. Chat M.CHAT (1977) "Chat in Love" Sculpture en acier, justifiée EA, annotée et signée par l'artiste sur le socle Edition limitée de 8 ex. 60,5 x 63 x 0,8 cm (sur socle)
Mes ordres d'achat