M. Chat - Lot 162

Lot 162
Estimation :
700 - 900 EUR
M. Chat - Lot 162
M. Chat M.CHAT (1977) Dessin sur billet de banque, signé, situé et daté "Paris 2015" à gauche Avec le cadre: 18 x 27 cm Encadré
Mes ordres d'achat