Faille de soie imprimée sur chaîne, LELIEVRE, style du XVIII - Lot 252

Lot 252
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Faille de soie imprimée sur chaîne, LELIEVRE, style du XVIIIème siècle, fond crème, décor polychrome en réplique des chiné à la branche, de rubans et guirlandes de fleurs. Prix public en boutique : 493 € le m. Métrage : 4, 90 m en 1, 30 m
Mes ordres d'achat