Kilim Soumak, XIXème siècle

Lot 540
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Kilim Soumak, XIXème siècle
Fond rouge, décor aux aigles bleu et crème, médaillon crème, bordure aux verres à vin (usures, déchirures). 3, 21 x 2, 52 m
Mes ordres d'achat