Tapis Seykhour, Caucase, fin XIX début XXème... - Lot 528 - Art Richelieu

Lot 528
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 900EUR
Tapis Seykhour, Caucase, fin XIX début XXème siècle, fond bleu, décor de quatre larges médaillons étoilés rouge, bordure tabac de fleurs, galon bleu (réparations, rentrayage, restauration). 2, 93 x 1, 30 m
Mes ordres d'achat