Kilim, Anatolie, XIXème siècle

Lot 522
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
Fond rouge, décor crème, bleu et brun de deux rangées de médaillons hexagonaux à double crochets, triple bordure (usures, empoussiéré). 3, 92 x 1, 55 m
Mes ordres d'achat