Kilim, Anatolie, fin XIXème siècle

Lot 515
Estimation :
250 - 400 EUR
Cinq bandes de sept médaillons rectangulaires ornés de motifs géométriques ou de s (usures, trous, réparations). 3, 58 x 2, 74 m
Mes ordres d'achat