Tapis Kazak, Caucase, fin XIXème siècle,... - Lot 511 - Art Richelieu

Lot 511
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 700EUR
Tapis Kazak, Caucase, fin XIXème siècle, fond bleu, décor de trois médaillons étoilés rouge et bleu, multiple bordures (usures, trous, retissages, coupure rentrayée). 2, 38 x 1, 28 m
Mes ordres d'achat