Tapis Caucase Leshgui, XIXème siècle, fond... - Lot 499 - Art Richelieu

Lot 499
Estimation :
400 - 600 EUR
Tapis Caucase Leshgui, XIXème siècle, fond bleu chargé de fleurs et oiseaux, décor de trois médaillons étoilés, bordure crème de fleurs (usures, trous, taches, réparations, retissages). 1, 94 x 1, 10 m
Mes ordres d'achat