Tapisserie, Aubusson, XVIIème siècle, scène... - Lot 493 - Art Richelieu

Lot 493.bis
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Tapisserie, Aubusson, XVIIème siècle, scène de chasse au faucon, avec sa bordure d'un cadre figuré (restauration d'usages). 2, 15 x 3, 10 m
Mes ordres d'achat