Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIème... - Lot 491 - Art Richelieu

Lot 491
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
Tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIème siècle, prêtresse devant un autel (usures, morceaux rapportés et retissés). 2, 91 x 1, 62 m
Mes ordres d'achat