Fragment de tapisserie, laine et soie, Aubusson,... - Lot 489 - Art Richelieu

Lot 489
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 100EUR
Fragment de tapisserie, laine et soie, Aubusson, XVIIIème siècle, verdure au temple et à l'étang (fragmentaire, restaurations). 2, 05 x 2, 46 m
Mes ordres d'achat