Tapisserie, laine et soie, Flandre, XVIIème... - Lot 487 - Art Richelieu

Lot 487
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Tapisserie, laine et soie, Flandre, XVIIème siècle, verdure à la rivière et au couple de cygnes (grand fragment, restauration, réparations). Provient d'un château de Bar-le-Duc (Meuse). 2, 40 x 2, 13 m
Mes ordres d'achat