VENDU AVEC LE 477 ET 479 Trois garnitures... - Lot 478 - Art Richelieu

Lot 478
Estimation :
100 - 150 EUR
VENDU AVEC LE 477 ET 479 Trois garnitures de siège en tapisseries au point, XVIIIème siècle, feuilles d'acanthe et pavots, gerbe de fleurs et branches fleuries (usures, empoussiérés)
Mes ordres d'achat