Garniture de fauteuil en tapisserie au point,... - Lot 474 - Art Richelieu

Lot 474
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
Garniture de fauteuil en tapisserie au point, époque Régence, fond crème, décor polychrome aux pavots, bordure de bandes d'un cadre figuré. Assise : Haut : 0, 79 m ; larg. : 0, 70 m Dossier : Haut : 0, 91 m ; Larg : 0, 72 m
Mes ordres d'achat